c 6:00 до 14:00 по МСК
сб-вс выходной

+7 (952) 000 76 39
+7 (3854) 555-336
HELP@KDT-KRASKI.RU

ВХОД

Результаты летнего конкурса

вернуться в Личный кабинет

Данная страница будет доступна только после прохождения регистрации. Если вы уже зарегистрировались, то тогда войдите под своим логином и паролем.


Для того чтобы скачать наградные материалы, необходимо войти, указав свой логин и пароль, и вновь посетить эту страницу.


Уважаемые организаторы, чьи дети стали победителями!

Если Ваш ребенок хочет видеть свое фото вместе со своей работой в нашей " Галерее работ", пожалуйста шлите фото ребенка нам на электронный ящик, и мы разместим его на нашем сайте!

Обращаем Ваше внимание: наградные материалы, заказанные по почте России, а также подарки победителям, будут высланы в течение 30-ти дней после подведения итогов. Наградные материалы, заказанные по электронной почте, будут доступны для скачивания после 10.08.2014 в Личных кабинетах.

А теперь, итоги конкурса!


«Мир глазами детей» (рисунок)


"Я и моя семья"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Садыкова Самира, 4 года, г.Казань

Дипломантами 1-й степени стали:

Парий Саша, 5 лет, ст.Новотитаровская
Каменских Катя, 4 года, пгт.Таксимо
Леонтьев Паша, 4 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 2-ой степени стали:

Кудрявцев Дима, 5 лет, г.Красный Кут
Зыкова Василина, 4 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 3-ей степени стали:

Макарцева Аня, 5 лет, г.Орел
Григорьева Ефросиния, 4 года, пгт.Таксимо

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Долот Лена, 6 лет, г.Новокубанск

Дипломантами 1-й степени стали:

Досекина Катя, 6 лет, г.Москва
Зиганшин Алмаз, 8 лет, пгт.Актюбинский
Тарасов Тимофей, 6 лет, ст.Темижбекская
Ефремова Соня, 6 лет, г.Спасск-Дальний

Дипломантами 2-ой степени стали:

Котик Лиза 6 лет г.Новокубанск

Дипломантами 3-ей степени стали:

Квитко Настя, 8 лет, г.Белгород

Серкова Саша, 7 лет, д.Юрцово

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Зиганшин Ильназ, 11 лет, пгт. Актюбинский

Дипломантами 1-й степени стали:

Липовка Алиса, 9 лет, г.Бийск
Урумбаева Алина, 11 лет,  г.Челябинск
Оленина Алена, 10 лет, г.Ачинск

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Глушенкова Даша, 14 лет, рп.Перелешинский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Сычева Мария, 17 лет, г.Нижний Новгород


"Мой край, моя маленькая родина"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Кокшаров Тимофей, 6 лет, г.Лысьва

Дипломантами 1-й степени стали:

Сапсай Владислав, 4 года, пгт.Таксимо
Сконина Полина, 4 года,  пгт.Таксимо
Емельянова Лиза, 5 лет, г.Соликамск

Дипломантами 2-ой степени стали:

Новикова Ира, 3 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 3-ей степени стали:

Норбоева Полина, 6 лет, пгт.Таксимо
Фатахова Настя, 4 года, г.Ессентуки

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Каримов Денис,  8 лет,  г.Саратов

Дипломантами 1-й степени стали:

Мглинец Соня, 6 лет,  г.Новокубанск
Градобоев Артем, 8 лет,  г.Кирс
Сметанин Капитон, 8 лет,  г.Саратов
Козлова Варя, 7 лет, г.Саратов
Зайцева Лиза, 6 лет,  г.Астрахань

Дипломантами 2-ой степени стали:

Борисов Артем, 6 лет,  г.Нижний Тагил
Беспамятных Олеся, 6 лет,  г.Нижний Тагил
Тучина Женя, 6 лет, г.Южноуральск
Купцова Настя, 8 лет,  г.Саратов
Новикова Марина, 7 лет,  г. Волжский

Дипломантами 3-ей степени стали:

Истрашкина Яна, 8 лет,  Г.Балаково

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Герасимов Илья, 11 лет,  г.Москва

Дипломантами 1-й степени стали:

Анисимов Максим, 10 лет,   п.Утта

Дипломантами 2-ой степени стали:

Наумова Валерия, 11 лет,  г.Качканар

Дипломантами 3-ей степени стали:

Михайлова Мария, 11 лет, п.Боровенка

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Новоселов Борис, 12 лет,  г.Уфа

Дипломантами 1-й степени стали:

Мочалкина Вероника, 12 лет, п.Боровенка
Мартьянова Света, 12 лет,  г.Нижний Тагил
Спиридонова Владислава, 12 лет, п.Боровенка

Дипломантами 2-ой степени стали:

Васильева Марина, 12 лет,  п.Боровенка
Андреева Юля, 13 лет,  г.Ливны

Дипломантами 3-ей степени стали:

Федорова Яна, 12 лет, п.Боровенка

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Колодзева Настя, 17 лет, г.Бийск

Дипломантами 1-й степени стали:

Харина Алина, 17 лет,  пгт.Афанасьево
Синявина Юлия, 16 лет, п.Боровенка

Дипломантами 2-ой степени стали:

Корепанова Аня, 15 лет,  д.Зуи
Ходусова Таня, 15 лет,  с.Михайловское


"Волшебный лес"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Стельмах Иван, 5 лет,  г.Ульяновск

Дипломантами 1-й степени стали:

Борисов Андрей, 5 лет,  г.Москва
Аширалиев Иван, 5 лет, г.Москва
Дементьева Настя, 5 лет, г.Знаменск

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Клюбин Вова, 7 лет, с.Каракокша

Дипломантами 1-й степени стали:

Агапеева Валерия, 8 лет,  п.Катынь
Соколов Максим, 6 лет, г.Москва
Еремеев Артем, 6 лет,  рп.Выездное
Попова Даша, 6 лет, с.Воскресенка
Иванова Ксения, 8 лет, г.Зеленоград
Чепконаков Адар, 7 лет, с.Каракокша

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Досаев Никита, 10 лет,  г.Мончегорск

Дипломантами 1-й степени стали:

Чаркова Таня, 9 лет, п.Ибреси
Селиванова Катя, 9 лет, п.Краснооктябрьский
Селиверстова Ксения, 10 лет, г.Орск
Душатина Ульяна, 10 лет, г.Екатеринбург
Цыганок Саша, 9 лет, г.Бийск
Закирова Камилла, 11 лет, п.Краснооктябрьский
Непряхина Арина, 9 лет, п.Краснооктябрьский

Дипломантами 2-ой степени стали:

Лихобабина Алена, 9 лет,  г.Волгоград

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Масляков Назар, г.Железноводск

Дипломантами 1-й степени стали:

Гусева Виктория, 13 лет, г.Барабинск

Дипломантами 2-ой степени стали:

Калимуллина Дана, 12 лет,  г.Уфа
Зыкова Лена, 13 лет, пгт.Актюбинский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Мазник Кристина, 15 лет, г.Тверь

Дипломантами 1-й степени стали:

Колесникова Татьяна, 16лет, рп.Перелешенский
Меркучева Алена, 17 лет, пгт.Афанасьево

Дипломантами 2-ой степени стали:

Сибагатов Артур, 15 лет, г.Ноябрьск


«Поэтический мир» (стихотворение)


"Друг познается в беде"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Танзыкова Ксения, 7  лет,  с.Какакокша

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Воропаев Алексей, 9 лет, г.Новый Уренгой

Дипломантами 1-й степени стали:

Оплеснина Вика, 9 лет, с.Емаши

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Тарантин Денис, 16 лет,  п.Назия

Дипломантами 1-й степени стали:

Диль Настя, 15 лет,  пгт.Таврическое
Кузина Кристина, 17 лет, х. Талловеров

"Мы родом из детства"

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Сироткин Алексей, 11 лет, г.Боровск-1

Дипломантами 1-й степени стали:

Ким Сабина, 9 лет, г.Южно-Сахалинск

"Свободная тема"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Терешкина Ксения, 6 лет,  рп Выездное

Дипломантами 1-й степени стали:

Каюрова Вика, 6 лет, г.Старый Оскол

Дипломантами 2-ой степени стали:

Баузер Паша, 6 лет,  г.Бийск

Дипломантами 3-ей степени стали:

Градобоев Артем, 8 лет, г.Кирс

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Кантомирова Богдана, 11 лет, г.Волгоград

Дипломантами 1-й степени стали:

Старцева Таисия, 9 лет г.Спаспоруб
Евдошенко Настя, 10 лет,  г.Астрахань
Истомина Настя, 10 лет, г.Екатеринбург

Дипломантами 2-ой степени стали:

Жукова Даша, 9 лет, г.Чистополь
Ожгибесова Лена, 9 лет,  с.Култаево

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Стоянович Ляна, 13 лет, п.Неклюдово

Дипломантами 1-й степени стали:

Наумова Настя, 12 лет, г.Москва
Истомина Настя, 10 лет,  г.Екатеринбург
Шадрина Валя, 14 лет, с.Солоновка
Евдокимова Аня, 13 лет,  г.Санкт-Петербург
Тюрина Аня, 14 лет,  ст.Тбилисская
Каралькова Полина, 12 лет,  г.Ростов-на-Дону
Денисова Катя, 13 лет,  г.Пермь
Метлицкая Даша, 12 лет,  г.Уфа

Дипломантами 2-ой степени стали:

Глушенкова Даша, 14 лет,  рп.Перелешенский
Шишкина Лиза, 14 лет,  г.Пермь
Воронежская Вика, 13 лет, пос. Полотняный Завод

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Кузнецова Ирина, 15 лет,  г.Сургут

Дипломантами 1-й степени стали:

Озрончук Анна, 15 лет, г.Сургут
беседина Валерия, 17 лет,  г.Красноярск

Дипломантами 2-ой степени стали:

буркова Татьяна, 15 лет, г.Орехово-Зуево
Лупанова Каринэ, 15 лет,  г.Сызрань

Дипломантами 3-ей степени стали:

Калугина Полина, 15 лет,  г.Москва
Криштопа Полина, 15 лет,  г.Москва
Кайгородцева Арина, 15 лет, г.Сургут


«Гербарий слов» (проза)


"Путешествие в вошебную страну"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Горобец Люба, 8 лет,  г.Старый Оскол

Дипломантами 1-й степени стали:

Градобоев Артем, 8 лет, г. Кирс
Хамлюк Вика, 7 лет,  с.Каракокша
Поздеева Анжела, 8 лет, г.Набережные Челны

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Устюжин Кирилл, 11 лет,  г.Чистополь

Дипломантами 1-й степени стали:

Тукузов Кирилл, 10 лет,  г.Саранск
Торопова Лиза, 9 лет, г.Люберцы
Кальницкий Рома, 11 лет, г.Боровск-1
Абакунин Глеб, 11 лет,  г.Чистополь

Дипломантами 2-ой степени стали:

Дмитриева Катя, 9 лет,  г.Оренбург
Вольнова Влада, 11 лет, г.Чистополь

Дипломантами 3-ей степени стали:

Седов Дима, 9 лет,  г.Москва
Мухина Аня, 10 лет, г.Екатеринбург

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Рокунова Арина, 13 лет,  с.Ильинское

Дипломантами 1-й степени стали:

Скворцова Таня, 13 лет,  г.Мирный

Дипломантами 2-ой степени стали:

Шамина Катя, 13 лет, с.Савруха
Малюка Костя, 14 лет, г.Астрахань

Дипломантами 3-ей степени стали:

Ромашова Адель, 13 лет, г.Белогорск

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Шилова Настя, 15 лет,  г.Москва

Дипломантами 1-й степени стали:

Размашкина Лена, 15 лет, ст.Новотроицкая
Романов Игорь, 15 лет,  г.Великие Луки
Кичемасов Саша, 16 лет, г.Сызрань

"Жил-был пес.."

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Семенов Владимир, 5 лет, г.Череповец

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Батищева Эвелина, 7 лет,  п.Волжский

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Морозов Данил, 10 лет,  г.Екатеринбург

Дипломантами 1-й степени стали:

Сухановская Виталия, 11 лет,  г.Москва

Дипломантами 2-ой степени стали:

Мусатов Саша, 10 лет, рп. Новохоперский
Дядечкина Ксюша, 11 лет, г.Белогорск

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Загафаров Родиль, 13 лет,  с.Сиза

Дипломантами 1-й степени стали:

Нехорошева Саша, 14 лет,  го.Котельники

Дипломантами 3-ей степени стали:

Харченко Даша, 13 лет,  г.Новороссийск

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Разводовская Владлена, 15 лет, г.Великие Луки

Дипломантами 1-й степени стали:

Беляева Анна, 16 лет, г.Белогорск

"И сердце вновь горит и любит оттого, что не любить оно не может"

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Фролова Настя, 12 лет,  г.Волжский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Агеева Анна, 17 лет,  г.Зеленоград


«Мир глазами детей» (рисунок)


"Я и моя семья"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Садыкова Самира, 4 года, г.Казань

Дипломантами 1-й степени стали:

Парий Саша, 5 лет, ст.Новотитаровская
Каменских Катя, 4 года, пгт.Таксимо
Леонтьев Паша, 4 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 2-ой степени стали:

Кудрявцев Дима, 5 лет, г.Красный Кут
Зыкова Василина, 4 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 3-ей степени стали:

Макарцева Аня, 5 лет, г.Орел
Григорьева Ефросиния, 4 года, пгт.Таксимо

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Долот Лена, 6 лет, г.Новокубанск

Дипломантами 1-й степени стали:

Досекина Катя, 6 лет, г.Москва
Зиганшин Алмаз, 8 лет, пгт.Актюбинский
Тарасов Тимофей, 6 лет, ст.Темижбекская
Ефремова Соня, 6 лет, г.Спасск-Дальний

Дипломантами 2-ой степени стали:

Котик Лиза 6 лет г.Новокубанск

Дипломантами 3-ей степени стали:

Квитко Настя, 8 лет, г.Белгород

Серкова Саша, 7 лет, д.Юрцово

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Зиганшин Ильназ, 11 лет, пгт. Актюбинский

Дипломантами 1-й степени стали:

Липовка Алиса, 9 лет, г.Бийск
Урумбаева Алина, 11 лет,  г.Челябинск
Оленина Алена, 10 лет, г.Ачинск

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Глушенкова Даша, 14 лет, рп.Перелешинский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Сычева Мария, 17 лет, г.Нижний Новгород


"Мой край, моя маленькая родина"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Кокшаров Тимофей, 6 лет, г.Лысьва

Дипломантами 1-й степени стали:

Сапсай Владислав, 4 года, пгт.Таксимо
Сконина Полина, 4 года,  пгт.Таксимо
Емельянова Лиза, 5 лет, г.Соликамск

Дипломантами 2-ой степени стали:

Новикова Ира, 3 года, пгт.Таксимо

Дипломантами 3-ей степени стали:

Норбоева Полина, 6 лет, пгт.Таксимо
Фатахова Настя, 4 года, г.Ессентуки

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Каримов Денис,  8 лет,  г.Саратов

Дипломантами 1-й степени стали:

Мглинец Соня, 6 лет,  г.Новокубанск
Градобоев Артем, 8 лет,  г.Кирс
Сметанин Капитон, 8 лет,  г.Саратов
Козлова Варя, 7 лет, г.Саратов
Зайцева Лиза, 6 лет,  г.Астрахань

Дипломантами 2-ой степени стали:

Борисов Артем, 6 лет,  г.Нижний Тагил
Беспамятных Олеся, 6 лет,  г.Нижний Тагил
Тучина Женя, 6 лет, г.Южноуральск
Купцова Настя, 8 лет,  г.Саратов
Новикова Марина, 7 лет,  г. Волжский

Дипломантами 3-ей степени стали:

Истрашкина Яна, 8 лет,  Г.Балаково

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Герасимов Илья, 11 лет,  г.Москва

Дипломантами 1-й степени стали:

Анисимов Максим, 10 лет,   п.Утта

Дипломантами 2-ой степени стали:

Наумова Валерия, 11 лет,  г.Качканар

Дипломантами 3-ей степени стали:

Михайлова Мария, 11 лет, п.Боровенка

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Новоселов Борис, 12 лет,  г.Уфа

Дипломантами 1-й степени стали:

Мочалкина Вероника, 12 лет, п.Боровенка
Мартьянова Света, 12 лет,  г.Нижний Тагил
Спиридонова Владислава, 12 лет, п.Боровенка

Дипломантами 2-ой степени стали:

Васильева Марина, 12 лет,  п.Боровенка
Андреева Юля, 13 лет,  г.Ливны

Дипломантами 3-ей степени стали:

Федорова Яна, 12 лет, п.Боровенка

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Колодзева Настя, 17 лет, г.Бийск

Дипломантами 1-й степени стали:

Харина Алина, 17 лет,  пгт.Афанасьево
Синявина Юлия, 16 лет, п.Боровенка

Дипломантами 2-ой степени стали:

Корепанова Аня, 15 лет,  д.Зуи
Ходусова Таня, 15 лет,  с.Михайловское


"Волшебный лес"

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Стельмах Иван, 5 лет,  г.Ульяновск

Дипломантами 1-й степени стали:

Борисов Андрей, 5 лет,  г.Москва
Аширалиев Иван, 5 лет, г.Москва
Дементьева Настя, 5 лет, г.Знаменск

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Клюбин Вова, 7 лет, с.Каракокша

Дипломантами 1-й степени стали:

Агапеева Валерия, 8 лет,  п.Катынь
Соколов Максим, 6 лет, г.Москва
Еремеев Артем, 6 лет,  рп.Выездное
Попова Даша, 6 лет, с.Воскресенка
Иванова Ксения, 8 лет, г.Зеленоград
Чепконаков Адар, 7 лет, с.Каракокша

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Досаев Никита, 10 лет,  г.Мончегорск

Дипломантами 1-й степени стали:

Чаркова Таня, 9 лет, п.Ибреси
Селиванова Катя, 9 лет, п.Краснооктябрьский
Селиверстова Ксения, 10 лет, г.Орск
Душатина Ульяна, 10 лет, г.Екатеринбург
Цыганок Саша, 9 лет, г.Бийск
Закирова Камилла, 11 лет, п.Краснооктябрьский
Непряхина Арина, 9 лет, п.Краснооктябрьский

Дипломантами 2-ой степени стали:

Лихобабина Алена, 9 лет,  г.Волгоград

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Масляков Назар, г.Железноводск

Дипломантами 1-й степени стали:

Гусева Виктория, 13 лет, г.Барабинск

Дипломантами 2-ой степени стали:

Калимуллина Дана, 12 лет,  г.Уфа
Зыкова Лена, 13 лет, пгт.Актюбинский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Мазник Кристина, 15 лет, г.Тверь

Дипломантами 1-й степени стали:

Колесникова Татьяна, 16лет, рп.Перелешенский
Меркучева Алена, 17 лет, пгт.Афанасьево

Дипломантами 2-ой степени стали:

Сибагатов Артур, 15 лет, г.Ноябрьск


«Поэтический мир» (стихотворение)


"Друг познается в беде"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Танзыкова Ксения, 7  лет,  с.Какакокша

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Воропаев Алексей, 9 лет, г.Новый Уренгой

Дипломантами 1-й степени стали:

Оплеснина Вика, 9 лет, с.Емаши

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Тарантин Денис, 16 лет,  п.Назия

Дипломантами 1-й степени стали:

Диль Настя, 15 лет,  пгт.Таврическое
Кузина Кристина, 17 лет, х. Талловеров

"Мы родом из детства"

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Сироткин Алексей, 11 лет, г.Боровск-1

Дипломантами 1-й степени стали:

Ким Сабина, 9 лет, г.Южно-Сахалинск

"Свободная тема"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Терешкина Ксения, 6 лет,  рп Выездное

Дипломантами 1-й степени стали:

Каюрова Вика, 6 лет, г.Старый Оскол

Дипломантами 2-ой степени стали:

Баузер Паша, 6 лет,  г.Бийск

Дипломантами 3-ей степени стали:

Градобоев Артем, 8 лет, г.Кирс

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Кантомирова Богдана, 11 лет, г.Волгоград

Дипломантами 1-й степени стали:

Старцева Таисия, 9 лет г.Спаспоруб
Евдошенко Настя, 10 лет,  г.Астрахань
Истомина Настя, 10 лет, г.Екатеринбург

Дипломантами 2-ой степени стали:

Жукова Даша, 9 лет, г.Чистополь
Ожгибесова Лена, 9 лет,  с.Култаево

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Стоянович Ляна, 13 лет, п.Неклюдово

Дипломантами 1-й степени стали:

Наумова Настя, 12 лет, г.Москва
Истомина Настя, 10 лет,  г.Екатеринбург
Шадрина Валя, 14 лет, с.Солоновка
Евдокимова Аня, 13 лет,  г.Санкт-Петербург
Тюрина Аня, 14 лет,  ст.Тбилисская
Каралькова Полина, 12 лет,  г.Ростов-на-Дону
Денисова Катя, 13 лет,  г.Пермь
Метлицкая Даша, 12 лет,  г.Уфа

Дипломантами 2-ой степени стали:

Глушенкова Даша, 14 лет,  рп.Перелешенский
Шишкина Лиза, 14 лет,  г.Пермь
Воронежская Вика, 13 лет, пос. Полотняный Завод

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Кузнецова Ирина, 15 лет,  г.Сургут

Дипломантами 1-й степени стали:

Озрончук Анна, 15 лет, г.Сургут
беседина Валерия, 17 лет,  г.Красноярск

Дипломантами 2-ой степени стали:

буркова Татьяна, 15 лет, г.Орехово-Зуево
Лупанова Каринэ, 15 лет,  г.Сызрань

Дипломантами 3-ей степени стали:

Калугина Полина, 15 лет,  г.Москва
Криштопа Полина, 15 лет,  г.Москва
Кайгородцева Арина, 15 лет, г.Сургут


«Гербарий слов» (проза)


"Путешествие в вошебную страну"

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Горобец Люба, 8 лет,  г.Старый Оскол

Дипломантами 1-й степени стали:

Градобоев Артем, 8 лет, г. Кирс
Хамлюк Вика, 7 лет,  с.Каракокша
Поздеева Анжела, 8 лет, г.Набережные Челны

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Устюжин Кирилл, 11 лет,  г.Чистополь

Дипломантами 1-й степени стали:

Тукузов Кирилл, 10 лет,  г.Саранск
Торопова Лиза, 9 лет, г.Люберцы
Кальницкий Рома, 11 лет, г.Боровск-1
Абакунин Глеб, 11 лет,  г.Чистополь

Дипломантами 2-ой степени стали:

Дмитриева Катя, 9 лет,  г.Оренбург
Вольнова Влада, 11 лет, г.Чистополь

Дипломантами 3-ей степени стали:

Седов Дима, 9 лет,  г.Москва
Мухина Аня, 10 лет, г.Екатеринбург

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Рокунова Арина, 13 лет,  с.Ильинское

Дипломантами 1-й степени стали:

Скворцова Таня, 13 лет,  г.Мирный

Дипломантами 2-ой степени стали:

Шамина Катя, 13 лет, с.Савруха
Малюка Костя, 14 лет, г.Астрахань

Дипломантами 3-ей степени стали:

Ромашова Адель, 13 лет, г.Белогорск

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Шилова Настя, 15 лет,  г.Москва

Дипломантами 1-й степени стали:

Размашкина Лена, 15 лет, ст.Новотроицкая
Романов Игорь, 15 лет,  г.Великие Луки
Кичемасов Саша, 16 лет, г.Сызрань

"Жил-был пес.."

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победитель в номинации:

Семенов Владимир, 5 лет, г.Череповец

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победитель в номинации:

Батищева Эвелина, 7 лет,  п.Волжский

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Морозов Данил, 10 лет,  г.Екатеринбург

Дипломантами 1-й степени стали:

Сухановская Виталия, 11 лет,  г.Москва

Дипломантами 2-ой степени стали:

Мусатов Саша, 10 лет, рп. Новохоперский
Дядечкина Ксюша, 11 лет, г.Белогорск

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Загафаров Родиль, 13 лет,  с.Сиза

Дипломантами 1-й степени стали:

Нехорошева Саша, 14 лет,  го.Котельники

Дипломантами 3-ей степени стали:

Харченко Даша, 13 лет,  г.Новороссийск

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Разводовская Владлена, 15 лет, г.Великие Луки

Дипломантами 1-й степени стали:

Беляева Анна, 16 лет, г.Белогорск

"И сердце вновь горит и любит оттого, что не любить оно не может"

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победитель в номинации:

Фролова Настя, 12 лет,  г.Волжский

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Агеева Анна, 17 лет,  г.Зеленоград

Наши контакты:

+7 (952) 000 76 39
+7 (3854) 555 336

(с 6:00 до 14:00 по МСК, сб-вс - выходной)

help@kdt-kraski.ru
Почтовый адрес
659334, Алтайский край, город Бийск а/я - 54

Юридический адрес
Алтайский край, город Бийск, улица Пушкина 188/1
ФИО организатора\родителя
Контактный телефон
Название учереждения
Не заполняйте, если вы родитель, а не организация
ФИО участника
Возраст участника
+
Конкурс
Файл работы
Сделайте качественную скан-копию или фото работы с разных ракурсов
ФИО организатора\родителя
Контактный телефон
Название учереждения
Не заполняйте, если вы родитель, а не организация
Почтовый индекс
Точный почтовый адрес
ФИО участника
Возраст участника
+
Конкурс
Файл работы
Сделайте качественную скан-копию или фото работы с разных ракурсов
ФИО организатора\родителя
Контактный телефон
Название учереждения
Не заполняйте, если вы родитель, а не организация
Почтовый индекс
Точный почтовый адрес
ФИО участника
Возраст участника
+
Конкурс
Файл работы
Сделайте качественную скан-копию или фото работы с разных ракурсов
Правила участия
1. Конкурс проводится по правилам открытого публичного конкурса без предварительного отбора участников.

2. Работы должны соответствовать требованиям морали, не проповедовать культ насилия, расовую неприязнь и религиозную нетерпимость, противоречить или нарушать законы Российской Федерации. Работы, не отвечающие требованиям конкурса, не рассматриваются.

3. Работы должны быть только авторскими и на русском языке.

4. Работы по выбранным направлениям должны соответствовать следующим темам:

Рисунок
«Мир глазами детей»

Требования к направлению:
- Качественная фотография или скан рисунка.
- Отсутствие компьютерной обработки, рамок
- Формат рисунка А4
- в верхней правой части рисунка должны быть указаны ФИО и возраст автора

Стихотворение
«Поэтический мир»

Требования к направлению:
- отсутствие иллюстраций.
- объем текста-не более 2-х листов Word
- при отправке сканов работ: отсканированный материал принимается только в надлежащем качестве (должен быть читаем)
- в верхней правой части титульного листа должны быть указаны ФИО и возраст автора

Проза
«Гербарий слов»

Требования к направлению:
- отсутствие иллюстраций
- объем текста - не более 4-х листов Word
- при отправке сканов работ: отсканированный материал принимается только в надлежащем качестве (должен быть читаем)
- в верхней правой части титульного листа должны быть указаны ФИО и возраст автора

Декоративно-прикладное творчество
«Домашняя мастерская»

Требования к направлению:
- качественная (цветная) фотография изделия.
- краткое описание хода работы (не более 1 листа Word)
- в верхней правой части фото должны быть указаны ФИО и возраст автора.

Возрастные категории:
Первая: с 3-х до 5-ти лет
Вторая: с 6-ти до 8-ми лет
Третья: с 9-ти до 11-ти лет
Четвертая: с 12-ти до 14 лет

Отправка работ.

Организатору необходимо:

- отсканировать работу(ы) участника(ов), создать один архив.
- закрепить архив в своем кабинете
- отправить работы

Контактная информация:

тел.:  7 (952) 000 76 39
8 (3854) 555 - 336
E-mail: HELP@KDT-KRASKI.RU
Почтовый адрес: 659334, Алтайский край, г. Бийск, а/я - 54
Юридический адрес: Алтайский край, г. Бийск, ул. Пушкина 188/1

Договор оферты
1. Общие положения.

1.1. Данный документ является официальным предложением (публичной офертой) ИП Ожогина Д.С. и содержит все существенные условия предоставления информационных Услуг любому юридическому или физическому лицу, именуемому в дальнейшем «Заказчик». Полный перечень информационных услуг, а также размеры оплаты объявлены на сайте http://kdt-kraski.ru/

1.2. В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ), в случае совершения действий по выполнению указанных в ней условий договора (в частности, оплата услуг) считается акцептом оферты. При этом договор считается заключенным без подписания в каждом конкретном случае, так как акцепт оферты приравнивается к заключению договора на указанных ниже условиях.

2. Предмет оферты.

2.1. Согласно договору-оферте ИП Ожогин Д.С. предоставляет Заказчику Услуги по необходимой ему информации, относящейся к мероприятиям, под которыми понимаются различные конкурсы, олимпиады и прочие развивающие программы, проводимые заочно.

2.2. ИП Ожогин Д.С. оказывает Услуги Заказчику только в случае его регистрации, оплаты участия в мероприятии согласно действующим тарифам и подачи соответствующей электронной заявки на сайте http://kdt-kraski.ru/ , в соответствии с утвержденными правилами и сроками.

2.3. Акцептом договора-оферты является факт оплаты Заказчиком выбранной Услуги.

3. Права и обязанности сторон.

3.1. ИП Ожогин Д.С. обязуется:

3.1.1. Зарегистрировать Заказчика при получении от него регистрационных данных на оказание Услуги, согласно установленной ИП Ожогина Д.С. форме на http://kdt-kraski.ru/

3.1.2. Предоставить Услугу Заказчику по выбранному мероприятию, проводимому заочно, при условии оплаты Услуги Заказчиком в полном объеме и выполнении всех правил проведения конкретного мероприятия.

3.1.3. Размещать на сайте http://kdt-kraski.ru/ информацию о перечне предоставляемых услуг, об условиях и стоимости проведения мероприятий.

3.1.4. Используя списки, рассылки, информировать Заказчика об Услугах и условиях их получения.

3.2. ИП Ожогин Д.С. вправе:

3.2.1. Отказать Заказчику в предоставлении Услуги в случае неоплаты (неполной оплаты) за Услуги в установленные сроки, при несвоевременном предоставлении заявки на оказание Услуги, при отсутствии отсканированной оплаченной квитанции на участие в выбранном мероприятии, а также при нарушении правил участия в мероприятии.

3.2.2. В одностороннем порядке определять стоимость всех предоставляемых Услуг на сайте http://kdt-kraski.ru/

3.2.3. Изменять условия данного Договора в одностороннем порядке.

3.2.4. Производить доставку информации Заказчику с помощью данных, полученных в ходе регистрации Заказчика на сайте, в которые включается адрес электронной почты Заказчика.

3.3. Заказчик обязуется:

3.3.1. Самостоятельно и своевременно знакомиться на сайте http://kdt-kraski.ru/ с установленными ценами, видами Услуг, порядком и сроками их предоставления.

3.3.2. Своевременно оплачивать выбранные услуги, ИП Ожогин Д.С. в соответствии с установленными на момент оплаты ценами.

3.3.3. В соответствии с правилами, ИП Ожогин Д.С. зарегистрироваться на сайте http://kdt-kraski.ru/

3.3.4. При регистрации указывать достоверные контактные данные, а также месте своего нахождения по установленной форме и в определенные ИП Ожогин Д.С. сроки.

3.3.5. В случае принятия решения об участии в мероприятии, прикреплять к Заявке отсканированную копию квитанции об оплате выбранных Услуг Краски.

3.3.6. Своевременно загружать свои работы либо работы участников мероприятий в созданный личный кабинет на сайте http://kdt-kraski.ru/

3.4. Заказчик вправе:

3.4.1. Получать от ИП Ожогин Д.С. оплаченные Услуги в соответствии с условиями настоящего Договора-оферты.

3.4.2. Получать от ИП Ожогин Д.С. полную и достоверную информацию, связанную со сроками и условиями проведения заочно мероприятий на сайте http://kdt-kraski.ru/

4. Стоимость Услуг.

4.1. Стоимость предоставляемых Услуг по мероприятиям, проводимым дистанционно, определяет ИП Ожогин Д.С. в одностороннем порядке в российских рублях и размещается на сайте http://kdt-kraski.ru/

4.2. ИП Ожогин Д.С. вправе в одностороннем порядке изменять цены на предоставляемые Услуги, информация о которых размещается на сайте http://kdt-kraski.ru/

4.3. Датой вступления в силу новых цен и условий оплаты считается дата их размещения на сайте http://kdt-kraski.ru/

5. Порядок и сроки расчетов.

5.1. Оплата, ИП Ожогин Д.С. Заказчиком производится денежными средствами по безналичному расчету в любом банковском отделении страны до дня начала выбранного мероприятия.

5.2. Услуги предоставляются Заказчику на условиях 100% предоплаты стоимости выбранного мероприятия и установленными сроками оплаты, опубликованными на сайте http://kdt-kraski.ru/

6. Особые условия и ответственность сторон.

6.1. Заказчик несет полную ответственность за правильность и своевременность производимой им оплаты за Услуги ИП Ожогин Д.С., достоверность регистрационных данных, выполнение правил проведения мероприятий, размещенных на сайте http://kdt-kraski.ru/

6.2. ИП Ожогин Д.С. несет ответственность за своевременность предоставляемых Услуг при выполнении Заказчиком установленных требований и правил, размещенных на сайте http://kdt-kraski.ru/

6.3. ИП Ожогин Д.С. не несет ответственности за неполучение Заказчиком Услуг, а произведенная в данном случае оплата не возвращается и на другие Услуги не переносится, в следующих случаях:

6.3.1. Заказчик оплатил Услугу после дня начала мероприятия и/или не прикрепил отсканированную копию квитанции об оплате к форме Заявки в установленные ИП Ожогин Д.С. сроки.

6.3.2. Заказчик указал недостоверные, либо ошибочные данные в Регистрационной анкете.

6.3.3. Указанный Заказчиком электронный адрес на момент оказания Услуги не доступен.

6.3.4. Заказчик не может получить оплаченные Услуги по причине возникших у него проблем.

6.3.5. Заказчик своевременно не загрузил выполненные работы в рамках выбранного мероприятия на сайт ИП Ожогин Д.С.

6.3.6. Заказчик не предоставил своевременно работу в срок.

6.4. Информация, высылаемая Заказчику в рамках оказываемых ИП Ожогин Д.С. Услуг, предназначена только Заказчику, не может передаваться третьим лицам, тиражироваться, распространяться, пересылаться, публиковаться в электронной, "бумажной" или иной форме без дополнительных соглашений или официального указания ИП Ожогин Д.С..

6.5. ИП Ожогин Д.С. не несет ответственности за качество каналов связи общего пользования или служб, предоставляющих доступ Заказчика к его Услугам.

7. Порядок рассмотрения претензий и споров.

7.1. Претензии Заказчика по предоставляемым Услугам принимаются ИП Ожогин Д.С. к рассмотрению по электронной почте в течение 2 дней с момента возникновения спорной ситуации.

7.2. При рассмотрении спорных ситуаций ИП Ожогин Д.С. вправе запросить у Заказчика всю интересующую документацию относительно рассматриваемого мероприятия. В случае не предоставления Заказчиком документов в течение 1 рабочего дня после дня требования, претензия рассмотрению ИП Ожогин Д.С. не подлежит.

8. Заключение, изменение, расторжение договора.

8.1. Моментом заключения данного Договора считается момент зачисления оплаты на расчетный счет ИП Ожогин Д.С. за выбранное Заказчиком мероприятие, при условии получения от него по электронным каналам связи заявки на Услугу по форме, размещенной на сайте http://kdt-kraski.ru/

8.2. Заказчик вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от Услуг ИП Ожогин Д.С. В случае одностороннего отказа Заказчика от услуг ИП Ожогин Д.С. произведенная оплата не возвращается и не переносится на другую Услугу.

8.3. ИП Ожогин Д.С. оставляет за собой право изменять или дополнять любые из условий настоящего Договора-оферты в любое время, опубликовывая все изменения на своем сайте. Если опубликованные изменения для Заказчика неприемлемы, то он в течение 7 дней с момента опубликования изменений должен уведомить об этом ИП Ожогин Д.С. Если уведомления не поступило, то считается, что Заказчик продолжает принимать участие в договорных отношениях.

8.4. По всем вопросам, не урегулированным настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Адреса и реквизиты сторон

ИСПОЛНИТЕЛЬ
ИП Ожогин Денис Сергеевич
ИНН 220420774358

БАНК:
отделение №8644 Сбербанка России г. Барнаул
БИК 040173604 Корсчет № 30101810200000000604
р.с. № 40802810402450003010
юридический адрес – Алтайский край, город Бийск, улица Пушкина 188/1;
почтовый адрес - 659334, Алтайский край, город Бийск а/я - 54

Общие положения
1. Общие положения

1.1.Настоящее Положение определяет статус, цели и задачи конкурса, порядок его проведения, награждения и финансирования.

1.2. Конкурс имеет международный статус ( проводится при поддержке  SHKOLA.PRESS Лицензия СМИ № ЭЛ №ФС77-7731) 

2. Цели и задачи конкурса

2.1 создать условия творческой состязательности;

2.2 выявить одаренных детей, активизировать их интеллектуальную и творческую деятельность;

2.3 раскрыть индивидуальность и потенциал каждого и оказать помощь в реализации творческих способностей;

2.4 способствовать творческому росту и развитию детей независимо от их жизненной ситуации и места проживания;

2.5 улучшить детско-родительские отношения в семье путем повышения интереса родителей к проведению полезного досуга детей, семейного досуга;

2.6. активизировать внеклассную и внешкольную работу;

2.7.показать богатство, красоту, чистоту и глубину русского языка, воспитать художественный вкус, помочь научиться видеть и понимать прекрасное вокруг себя

3. Участники школьной олимпиады

3.1  К участию в конкурсе допускаются без предварительного отбора дети с 3-х до 14-ти лет

4. Проведение конкурса

4.1. Оргкомитет:

- определяет и контролирует регламент проведения олимпиады (конкретные сроки проведения, количество и состав участников по направлениям, порядок проведения и проверки работ);

- утверждает состав жюри конкурса.

5. Материалы конкурса

5.1. Работы должны быть только авторскими и на русском языке.

5.2. Материалы, оценка которых затруднена ввиду низкого качества, не рассматриваются.

5.3. Конкурсные работы не возвращаются и не рецензируются.

5.4. Подача заявки на конкурс означает, что участник принимает все его условия и согласен с тем, что организаторы имеют право использовать его работы по собственному усмотрению, не выплачивая авторского вознаграждения.

6. Критерии оценки конкурсных работ

6.1. Предлагаемые на конкурс работы должны полностью отражать и раскрывать указанную тему.

6.2. Полнота содержания творческих работ, оригинальность форм их подачи, образность и соответствие нормам русского языка, актуальность, объективность, глубина раскрытия темы – основные критерии, по которым оцениваются конкурсные работы.

7. Жюри конкурса

7.1. Для объективной оценки творческих работ участников конкурса оргкомитетом определяется жюри.

7.2. Жюри оставляет за собой право учреждать дополнительные номинации или не присуждать места в той или иной номинации.

8. Подведение итогов и награждение

8.1. Оценка работ участников конкурса проводится по критериям, разработанным жюри.

8.2 По всем четырем номинациям будут определены победители в своей возрастной категории и поощрены кубками победителя или памятными подарками от оргкомитета.

8.3. Награждение победителей осуществляется оргкомитетом из призового фонда, сформированного за счет организационных взносов.

8.4 Наградной материал заполняется на месте при получении самостоятельно 

8.5 Отправка материала по почте России:
- заказные письма с материалом высылаются от 50+ участников; до 50 -простые (треков не имеют)
- призы и подарки высылаются только заказными бандеролями

материал для самостоятельной печати выкладывается в Личные кабинеты участников в срок, указанный на сайте

Реквизиты
Денежный перевод можно осуществить через любое отделение Сбербанка, любого коммерческого банка или же почту России.

Он-лайн оплата производится через платформу Робокасса (шаг 2 Вашего Личного кабинета)



Реквизиты банка:

Алтайское отделение №8644 ПАО Сбербанк
БИК 040173604
КПП 220402001
ИНН 7707083893
ОКПО 02829895 ОКОНХ 96130 ОГРН 1027700132195
Корсчет № 30101810200000000604

Получатель платежа:

ИНН 220420774358
ИП Ожогин Денис Сергеевич
р.с. № 40802810402450003010

Назначение платежа:

УЧАСТИЕ

Тарифы:

Классический (Online) - ₽190 /участник
Оптимальный (Почтой) - ₽290/участник
Максимальный (Почтой) - ₽890/участник